中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2022年08月11日 星期四 登录繁体中文

当前位置: 首页 互动交流 来信选登

互动交流

来信选登

来信标题 咨询办公地址
来信内容 请问贵县的办公地址在哪里?
来信人 詹*郡 来信时间 2022-02-25 11:17:29
受理部门 县政府办公室 受理时间 2022-02-25 15:25:51
回复状态 县政府办公室 回复时间 2022-02-25 15:25:51
回复内容 您好! 您的来信已收悉。陆良县人民政府办公室的办公地点为陆良县东门街23号政府大院内,其他职能部门的办公地点可以点击政府网站“组织机构” 栏目(http://www.luliang.gov.cn/pub/special/61.html)进行查看。感谢您对我们网站的关注,祝您身体健康,生活愉快!